"Открой свое сердце"

В рамках проекта "Открой свое сердце" волонтеры Курской ГСХА провели спортивно-оздоровительную игру для воспитанников ОКУ "Щигровского центра соцпомощи".

Студенты академии провели с детьми увлекательные игры и создали захватывающую атмосферу, где каждый смог почувствовать себя персонажем из фильмов.

Все дети принимали активное участие в играх и конкурсах со студентами академии, получили заряд положительных эмоций, научились новому. За небольшой промежуток времени команды ребят сплотились и подружились с волонтерами. По окончании встречи всем ребятам вручили сладкие подарки.

Студенты Курской ГСХА с большим удовольствием реализуют проект "Открой своё сердце" и делают вносят свой вклад в развитие детей.