Курская ГСХА поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии великого праздника Дня Победы профсоюзная организация сотрудников академии совместно со студентами, по многолетней традиции поздравила ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 76–ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Это общенациональный праздник, который объединяет все поколения и национальности, дает возможность еще раз почтить память павших воинов нашей многонациональной Родины!

Курская ГСХА гордится своими героями, к сожалению, все меньше среди нас тех, кто пережил и прошел сквозь тяготы и лишения этой войны. Однако память об этих страшных днях и о Великой Победе русского народа не должна исчезнуть, все это должны знать и помнить следующие поколения!

Мы свято помним и чтим наших ветеранов и тружеников тыла:

- Евгений Иванович Буткин - профессор, доктор наук, трудился на факультете ветеринарной медицины, участник Великой Отечественной войны;

- Иван Трофимович Крячков - профессор, доктор наук, трудился на экономическом факультете, труженик тыла;

- Нина Ивановна Болдырева работала заведующим виварием, труженик тыла;

- Юрий Захарович Малыхин работал доцентом кафедры сельхозмашин инженерного факультета, труженик тыла.

Дорогие наши ветераны! Коллектив Курской государственной сельскохозяйственной академии сердечно поздравляет Вас праздником весны и Великим Днем Победы! Примите самые искренние и добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, поддержки родных и близких, мира и согласия каждому из Вас!