В Курской ГСХА состоялось открытие «Лаборатории проектов»

«Лаборатория проектов» - это образовательная программа, которая проводится с целью формирования, представления и реализации своих идей в готовом проекте и в дальнейшем может быть представлен в рамках летней или другой форумной кампании.

Проект реализуется совместно с ООО «Деловая Россия» и Агентством стратегических инициатив.

На открытии «Лаборатории» присутствовали студенты и сотрудники Курской ГСХА, перед которыми выступили спикеры: заместитель председателя комитета молодежной политики Курской области Мария Андреевна Кондрашова, исполнительный директор Курского регионального отделения ООО «Деловая Россия» Ирина Сергеевна Савранская, начальник управления воспитательной работы и молодежной политики Курской ГСХА Елена Александровна Алпеева.

Они рассказали об основных направлениях студенческих проектов, ресурсном обеспечении, развитии молодежного предпринимательства в регионе, а также познакомили с форумной кампанией Росмолодежи.

Впереди студентов «Лаборатории проектов» ждет серия образовательных мастер-классов и семинаров.

Желаем участникам успехов в реализации своей проектной деятельности и достижения высоких результатов!