Губернаторский камерный оркестр поздравил сотрудников и студентов Курской ГСХА с юбилеем

На территории Курской ГСХА состоялся концерт Губернаторского камерного оркестра под руководством заслуженного работника культуры РФ Сергея Георгиевича Проскурина

Концерт был приурочен к 70-летию академии и собрал большое количество зрителей, в числе которых были сотрудники, студенты академии, бизнес-партнеры и почетные гости. Для зрителей были исполнены произведения классиков и современников оркестровой музыки.

В завершении вечера дирижерский пульт Сергей Проскурин передал дирижеру из Китая Jianan Yan, под руководством которого прозвучали популярные произведения.

Благодарим Сергея Проскурина и коллектив оркестра за потрясающую атмосферу, великолепные композиции и настоящий праздник необыкновенной живой музыки!