Факультет среднего профессионального образования Курской ГСХА отпраздновал 10-летний юбилей

В Курской ГСХА прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летию факультета среднего профессионального образования, на котором присутствовали сотрудники, студенты академии, почетные гости и партнеры.

С приветственным словом обратилась ректор Курской ГСХА доктор экономических наук, профессор Екатерина Владимировна Харченко. Она поздравила факультет со значимой датой, пожелала дальнейшего развития и процветания.

Декан факультета среднего профессионального образования Ольга Александровна Сухорукова поблагодарила команду факультета за проводимую работу, а партнёров и руководителей предприятий - за плодотворное взаимодействие с факультетом.

Во время торжества состоялось награждение преподавателей, которые внесли особый вклад в становление и развитие факультета. Им были вручены благодарственные письма.

На праздничном концерте выступили сотрудники, студенты факультета с яркими танцевальные и вокальными номерами.

Желаем факультету среднего профессионального образования достижения новых высот и укрепления своих позиций!