Подведены итоги Первенства Центрального и Северо – Западного Федеральных округов РФ по волейболу

spacer В течение 5 дней в Курской ГСХА соревновались спортсмены из 10 аграрных вузов на Первенстве Центрального и Северо – Западного Федеральных округов РФ по волейболу среди студентов в рамках VIII летней Универсиады высших учебных заведений Минсельхоза России.

По итогам Первенства места распределились следующим образом:

Женские команды:
1 место - РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева
2 место - Воронежский ГАУ
3 место - Брянский ГАУ

Мужские команды:
1 место - Белгородский ГАУ
2 место - РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева
3 место - Орловский ГАУ

«Спасибо Курской ГСХА за тёплый приём и особое радушие. В первую очередь, проведение подобного рода мероприятия - это праздник для студентов. Сделано все, чтобы они себя чувствовали комфортно и оставили в памяти надолго самые яркие воспоминания», - делится своими впечатлениями от Первенства Андрей Александрович Соболев - тренер команд-победителей из РГАУ МСХА им. Тимирязева.

Желаем спортсменам с каждым годом совершенствовать свои спортивные результаты, не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам и осуществлять свои мечты!