Компания "Агро-Нова" презентовала студентам Курской ГСХА современную сельскохозяйственную технику

На учебно-опытных полях Курской ГСХА состоялась выставка сельскохозяйственной техники от компании "Агро-Нова". Компания "Агро-Нова" поставляет широкий спектр сельскохозяйственных машин от крупнейших мировых производителей.

Студентам и сотрудникам академии были представлены ведущие бренды современной сельскохозяйственной техники: BEDNAR, Case IH, New Holland, Dieci, Berthoud.

Спикеры компании "Агро-Нова" рассказали участникам мероприятия об устройстве и применении зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, телескопических погрузчиков, опрыскивателей и посевной техники.

Демонстрация машин сопровождалась наглядным знакомством студентов с их составными частями.