Курская ГСХА поздравляет с Днем рождения декана инженерного факультета Владимира Ивановича Варавина

Уважаемый Владимир Иванович! Коллектив Курской ГСХА сердечно поздравляет Вас с Днем рождения!

Талант руководителя и организатора гармонично сочетаются в Вашей профессиональной деятельности на благо академии. Вам удается создавать на факультете доброжелательную атмосферу, в которой сотрудникам комфортно работать, а студентам приобретать знания и развиваться как личностям.

Под Вашим руководством инженерный факультет вооружил современными знаниями и дал путевку в жизнь многим выпускникам, которые работают в крупнейших компаниях нашего региона и за его пределами.

Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и неиссякаемой энергии! Пусть Вам сопутствует удача и успех во всех начинаниях, а профессионализм и жизненный опыт помогают достичь новых высот!