Студенты Курской ГСХА - участники летней форумной кампании

Территория возможностей для талантливой и креативной молодежи открылась в Крыму. В бухте Капсель под Судаком проходит новый сезон Всероссийского образовательного форума «Таврида», который является одной из крупнейших и узнаваемых площадок для творческой молодёжи страны.

Впервые в этом году на площадку форума приглашены молодые профессионалы в сфере творческих индустрий с инвалидностью, а также первый раз форум выходит за рамки направления «Искусство». Творчество проникает в сферы науки и технологий.

Курскую область на форуме представили студенты Курской ГСХА: Антон Гуртяков, Валерия Сергиенко, Александр Шагандин. На протяжении нескольких дней ребят ждали встречи с лидерами креативных индустрий, творческие эксперименты, перфомансы, флешмобы, креативные творческие вечера и выступление на главной площадке форума.

Солист образцового народного ансамбля «Самоцветы» Курской ГСХА Александр Шагандин поделился впечатлениями о форуме: «Больше всего арт-школа понравилась тем, что там я нашел много талантливых людей, с которыми смог не только пообщаться и обменяться опытом, а еще и подружиться. Было очень интересно общаться с экспертами. Они настоящие профессионалы в разных сферах деятельности».

Попробуй реализовать весь свой творческий потенциал на самом креативном форуме страны.

За подробной информацией участия в форуме обращайтесь в аудиторию 412а главного учебного корпуса Курской ГСХА.

Не упускай свою возможность отправиться на Тавриду!