Курская ГСХА поздравляет с Всемирным днем навыков молодежи

Праздник учреждён Генеральной Ассамблеей ООН в 2014 г. Он затрагивает вопросы улучшения социально-экономических условий жизни молодежи, создания программ для их обучения, развития навыков, а также решения проблем безработицы среди молодежи.

Создание благоприятных условий для развития творческих и интеллектуальных способностей молодежи, получение качественного образования, формирование профессиональных умений и навыков – приоритетные задачи Курской ГСХА. Управление воспитательной работы и молодежной политики под руководством Алпеевой Елены Александровны успешно с ними справляется.

Управление сотрудничает с молодежными объединениями и организациями Курской области, а также других регионов. Это позволяет студентам Курской ГСХА заявить о себе не только в стенах вуза, но и далеко за его пределами!

Сегодня среди молодежных объединений академии каждый найдет близкое направление, а тем, у кого появляются идеи по созданию новых проектов, всегда открыты двери Управления.

Поздравляем молодежь и желаем успехов студентам во всех начинаниях!