Курская ГСХА поздравляет с Днем рождения декана экономического факультета Алексея Евгеньевича Ильина

Уважаемый Алексей Евгеньевич! Коллектив Курской ГСХА сердечно поздравляет Вас с Днем рождения!

В этот праздничный день примите самые добрые слова благодарности за внимательное отношение к студентам и коллегам, увлеченность своей работой и инициативность, эрудицию и профессионализм, умение найти верное решение самых сложных задач!

Вам удалось создать на факультете команду настоящих профессионалов, эффективно и целенаправленно работающих на развитие и процветание факультета и академии.

От всей души желаем Вам вдохновения и упорства в работе, новых свершений и неиссякаемых поводов для гордости за результаты своего труда. Пусть Вас окружают только преданные друзья и единомышленники, пусть Ваши дни будут насыщены интересными встречами и блестящими результатами! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!