Студенты Курской ГСХА прошли обучение в Лагере студенческого актива «ИДЕЯ»

Лагерь студенческого актива аграрных вузов России «ИДЕЯ» - семидневное мероприятие, целью которого являлось обучение начинающих активистов, популяризация их деятельности и налаживание межвузовских деловых связей на уровне органов студенческого самоуправления. Участие в лагере приняли студенты Курской ГСХА, Орловского ГАУ, Ижевской ГСХА, Смоленской ГСХА, РГАУ - МСХА имени К. А. Тимирязева, Вятской ГСХА и Рязанского ГАУ.

Для участников были организованы образовательные тренинги, мастер-классы, обучающие интерактивные мероприятия, интеллектуальные игры и встречи с известными спикерами. Организаторы сделали упор на развитие лидерских качеств и организаторских способностей самых активных представителей студенческих организаций и объединений аграрных вузов России.

Студенты академии остались под большим впечатлением от участия в проекте, где каждый из них вложил частичку своей души в смену лагеря, получил множество новых знаний, опыта для развития личностных качеств и студенческого самоуправления.