Коллектив Курской ГСХА поздравляет с днем рождения ректора академии Екатерину Владимировну Харченко

Уважаемая Екатерина Владимировна!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения от лица всех преподавателей, сотрудников и студентов Курской ГСХА!

Ваш жизненный путь тесно и неразрывно связан с образованием и наукой. За плечами огромный плодотворный опыт профессиональной, управленческой и общественной деятельности. Ваши профессионализм, мудрость, умение работать с полной отдачей сил, трудоспособность и целеустремленность позволяют не только сохранить традиции и достижения академии, но и стремительно приумножать их.

Под Вашим руководством вуз совершает невероятный рывок в своем развитии: укрепляет позиции среди российских вузов, мощными темпами проводит модернизацию инфраструктуры.
Сегодня академия успешно сочетает лучшие традиции вузовской школы с самыми передовыми технологиями и серьезной научной деятельностью, что дает возможность выпускать специалистов для различных отраслей экономики.

Примите самые сердечные пожелания здоровья и оптимизма, личного благополучия и профессиональных успехов. Пусть жизнь дарит Вам вдохновение во всех начинаниях, пусть каждый новый день приносит радость открытия и созидания. И рядом с Вами будут верные друзья, коллеги и единомышленники, любящие родные и близкие люди!