Сотрудник Курской ГСХА – победитель грантового конкурса арт-кластера «Таврида»

Всероссийский образовательный форум «Таврида» - это территория возможностей для талантливой и креативной молодежи, которая проходит в Крыму. Форум является одной из крупнейших и узнаваемых площадок для творческой молодёжи страны.

Специалист по работе с молодежью Курской ГСХА Аким Александрович Рудаков выиграл грант на заезде «Вкусный джаз» арт-кластера «Таврида» в размере 400 тысяч рублей на реализацию проекта «Детские голоса Курской губернии». Идея проекта состоит в продвижении талантливых детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сирот, проживающих в детских домах и центрах социальной помощи.

В рамках проекта предполагается создание для детей творческих портфолио (видеоклипов, музыкальных треков) и продвижение их в интернете, чтобы помочь детям быть услышанными не только в Курской области, но и во всей стране. Поддержку в реализации проекта будет оказывать комитет молодежной политики Курской области.

Поздравляем с победой и желаем новых творческих достижений!