Студентка Курской ГСХА приняла участие в студенческом форуме «LIGA FORUM»

В Республике Татарстан состоялась смена «Accelerator» студенческого образовательного форума «LIGA FORUM». Студентка 3 курса зооинженерного факультета Курской ГСХА Василиса Цыбина стала одним из участников форума.

«LIGA FORUM» — это абсолютно новый студенческий летний форум, который собрал студентов со всей России из различных сфер деятельности. На смене «Accelerator» каждый из них смог стать трендсеттером изменений и погрузиться в креативную среду.

За смену форума участники прошли множество образовательных треков, в рамках которых каждый смог прокачать себя как проектного менеджера, маркетолога, социолога, программиста, психолога и даже инженера. На протяжении 5 дней ребята получали знания в области молодежной политики, как правильно оформить и написать грантовый проект и каждый из ребят получил знания по своему направлению.

Кроме этого, ребята узнали как создавать творческие проекты с нуля, развивать креативную среду своего вуза, научились оценивать жизнеспособность идей, изучать целевую аудиторию и ее потребности, генерировать и проверять гипотезы, вести бюджет проекта и создавать команду.