Курская ГСХА поздравляет с Днем Знаний

День знаний в Курской ГСХА пройдёт в онлайн-формате, потому что самое ценное для нас - жизнь и здоровье наших студентов и сотрудников!
Очные встречи пройдут по факультетам.

В первые дни сентября пройдёт «Погружение» для первокурсников - это серия квестов, увлекательных мероприятий, встреч со старшекурсниками и командой молодёжной политики, в ходе которых с новичками поделятся лайфхаками по учёбе, расскажут о возможностях, которые дают творческие, спортивные клубы, волонтёрские отряды,
студенческое самоуправление. Будет интересно!

Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники академии, поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Особенно значим этот день для наших первокурсников, выдержавших все экзамены и испытания, и вступивших в нашу дружную семью. Поступить в Курскую ГСХА – это получить востребованную профессию, стать высокообразованным специалистом и обеспечить себе надежное будущее не только в нашем регионе, но и за его пределами.

А также поздравляем студентов старших курсов, кто продолжит свой путь в страну знаний, кто вновь окунется в стихию учебы. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствуют вам и в этом учебном году.

От всей души желаем в новом учебном году студентам новых творческих и научных побед, энергии, настойчивости и отличных оценок. А коллегам – профессиональных побед, новых идей и возможностей, мудрости и успехов во всех начинаниях!

Пусть новый учебный год принесет полезные и глубокие знания, увлекательные открытия и покорение новых вершин! Крепкого здоровья, энтузиазма, счастья и благополучия!