ПОГРУЖЕНИЕ - 2021

В Курской ГСХА завершился проект "ПОГРУЖЕНИЕ - 2021", который проходил в несколько этапов. Первый этап был заочный, на котором студенты 1 курса выполняли онлайн задания: присылали фотографии, видеоролики, комиксы и мемы. На втором очном этапе первокурсники участвовали в заданиях, которые подготовили факультеты академии.

По итогам заключительного конкурсного дня, победителями стали:

Конкурс видеороликов « Академия глазами первокурсника» - группа факультета ветеринарной медицины В-ВН 213;

Конкурс комиксов «Один день из жизни студента Курской ГСХА» - группа факультета среднего профессионального образования С-ТП 13С;
Конкурс мемов «Почему ты поступил в академию» - группа факультета среднего профессионального образования С-ВН1061;

Конкурс креативных фотографий групп на территории академии оказался наиболее популярным среди студентов. Жюри не смогло определить одного победителя, поэтому в этом конкурсе целых 5 победителей:

-Группа агротехнологического факультета А-СВб212.
-Группа факультета ветеринарной медицины В-ВН 212
-Группа зооинженерного факультета З-ЗТб212
-Группа инженерного факультета И-АИМб211
-Группа экономического факультета Э-ЭУб211

Поздравляем наших победителей «Погружения -2021»!