Победы юных рыболовов Курской ГСХА

Центр развития любительского и спортивного рыболовства «Отряд Ёрш» Курской ГСХА принял участие в Кубке Сергея Петрова «Кадетское братство», который проходил в г. Москва

Среди участников турнира – представители г. Волгограда, г. Курска, г. Москвы и Московской области. Организаторы турнира назвали его «Мини Чемпионатом России» из-за широкой географии и количества юных участников.

Участникам соревнования требовалось за отведенное время выловить максимальное количество рыбы с помощью донной удочки (фидера). Воспитанники Центра смогли отточить в соревновательном режиме полученные знания и показать свое мастерство.

По итогам турнира и конкурентной борьбы, воспитанница Центра Лиза Золотарева заняла 4 место, а самый юный участник турнира – 8-летний воспитанник Центра «Отряд Ёрш» Миша Козлов стал двенадцатым, опередив опытных и взрослых участников из других регионов. Руководитель Центра – сотрудник Курской ГСХА Дмитрий Золотарев был награжден дипломом Федерации рыболовного спорта России за вклад в развитие юношеского рыболовного движения.

Поздравляем воспитанников Центра с высокими результатами и желаем дальнейших побед!