Студент академии – призер Всероссийских соревнований по выездке

В г. Москва на площадке «MAXIMA PARK» состоялся большой праздник конного спорта для учащихся Российских ВУЗов - Всероссийские соревнования среди студентов по выездке.

В студенческих соревнованиях участвовали 20 пар «всадник-лошадь» из г. Москва, Московской, Курской и Калужской областей. Участникам были предложены длинные и короткие программы CCN-3*/2*. Всадники, занимающиеся выездкой, выступили по программам Малого Приза. Кроме этого, конкуристы сразились за звание лучшего студента-конника на высотах до 130 см.

По итогам турнира жюри определило лучших спортсменов в группах «А» и «В», которые различаются уровнем сложности. Студентка факультета ветеринарной медицины Курской ГСХА Анна Никонова в паре с жеребцом Олл Райдом заняла 3-е место во второй день соревнований и 3-е место по результатам двух дней среди студентов ВУЗов.

Поздравляем Анну с успешным участием в соревнованиях и желаем новых побед!