Коллектив и студенты Курской ГСХА поздравляют педагогов с профессиональным праздником!

spacer С Днем учителя!

Быть учителем или преподавателем – значит, выбрать путь созидания, растить и поддерживать детей, чтобы потом радоваться их успехами, как своим собственным. И здесь мало одного профессионализма. Педагоги работают от чистого сердца!

В академии именно такой профессорско-преподавательский состав! Компетентные и неравнодушные люди, которые сохраняют преемственность поколений, передают знания и болеют душой за судьбу каждого выпускника. Мы ценим Ваш труд!

Пусть старания и надежды непременно оправдываются, а слова благодарности звучат как можно чаще. Спасибо Вам за знания, ценные советы, терпение и любовь!