Добрые дела Курской ГСХА

Друзья, делимся трогательным видео из Щигровского центра соцпомощи, где волонтерский отряд Курской ГСХА "Академия милосердия" реализует проект «Открой свое сердце». С 2006 года добровольцы приезжают сюда в гости с подарками и хорошим настроением.

На этот раз наши студенты подготовили программу подвижных игр на свежем воздухе, мастер-классы по паперкрафтингу и изготовлению "Ловца снов". Преподаватели инженерного факультета академии также решили провести время с пользой для малышей - рассказали про энергосбережение и энергоэффективность, предложили сравнить различные электрические лампы, а также измерить мощность, освещение, теплопотери и температуру с помощью тепловизора, пирометра и люксметра.

Реализация проекта будет продолжена, ведь мы убеждены, что в глазах детей должно быть счастье! Продолжим практику добрых дел, пишите, если есть желание присоединиться в качестве волонтера!