В рамках проекта «Открой своё сердце» 20 октября в Курской ГСХА прошел круглый стол на тему «Семейные ценности»

spacer Что же такое «Семья»? Почему именно этого человека мы выбираем в спутники жизни? Почему дети оказываются в детских домах? Чем же мы им можем помочь? Это и многое другое обсудили 20 октября на круглом столе, в рамках проекта "Открой свое сердце".

Наши эксперты:
Протоиерей Олег Чебанов, который рассказал ребятам о семейных ценностях, затронул различные темы. Ребята получили ответы на все интересующие вопросы.

Психолог Ксения Шумакова - рассказала о теории привязанности. Ребята узнали, как она влияет на повседневную жизнь.

Студенты были награждены благодарственными письмами за активное участие в деятельности волонтерского отряда, содействие в организации и проведении мероприятий по социальной адаптации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и пропаганде семейных ценностей .

На должность нового командира отряда была назначена студентка инженерного факультета Ксения Рассоха.

Желаем ребятам новых успехов и удачи!

Мероприятие было проведено с соблюдением всех требований безопасности в связи с эпидемиологической обстановкой в области.