С Днем экономиста!

spacer Поздравляем всех причастных и особенно преподавателей и студентов экономического факультета Курской ГСХА с профессиональным праздником!

Очное экономическое образование в Курской области начиналось именно в сельхозакадемии. В 1963 году стали обучать специалистов по профилю, в 1966 – появилось отдельное структурное подразделение.

Факультет выполняет важную задачу – обучает кадры, без которых невозможно развитие отрасли. Десятки тысяч квалифицированных выпускников трудоустроены и востребованы как профессионалы. Подготовлены кандидаты и доктора экономических наук, руководители предприятий, банков, финансовых служб и подразделений. Хорошие отзывы об их деятельности - лучшая награда для коллектива факультета и академии.

Благодарим коллег за неоценимый вклад в развитие бизнеса, экономики страны и, как следствие, рост благополучия россиян. Желаем долгих лет, профессиональной реализации, постоянных доходов, обязательно прибыли и успехов в работе!