spacer Продолжаем цикл публикаций #выбирайпрофессию

В Курскую ГСХА для встречи со студентами, когда позволяла эпидемиологическая обстановка, приезжали представители Группы компаний «Шанс».

Для справки, это современная торгово-производственная компания с одним из самых крупных заводов в Европе по выпуску химических средств защиты растений. Работает с 2004 г., входит в пятерку лидеров отрасли. Представительства «Шанс» есть в более чем 45 регионах России и странах СНГ. Компания ставит задачи по выходу на мировой рынок, поэтому наращивает производственные компетенции и нуждается в квалифицированных кадрах.

На встрече студентам и сотрудникам академии рассказали о планах развития и направлениях деятельности ГК «Шанс», в частности курского представительства ООО «ШАНС ТРЕЙД», а также о возможностях карьерного роста в структуре Группы компаний на примере реальных историй успеха.

Всем присутствующим вручили брендированные сувениры и информационные буклеты. Старшекурсники на месте заполнили анкеты соискателей по профессиям: агроном, торговый представитель, лаборант, инженер, технолог, it-специалист, специалист по регистрации.