С Днем преподавателя высшей школы!

spacer Дорогие коллеги, от всей души поздравляю Вас с нашим общим профессиональным праздником!

Сегодня впервые в России отмечают День преподавателя высшей школы. Ваш труд благородный, созидательный, творческий и одновременно один из самых ответственных. Вы даете знания, делитесь житейской мудростью и помогаете молодежи сделать первые шаги во взрослой жизни и профессии. Перед Курской сельскохозяйственной академией стоит стратегическая задача. Мы обеспечиваем кадрами агропромышленный комплекс, чтобы Курская область сохраняла за собой статус житницы России и обеспечивала ее продовольственную безопасность. Преподаватели Курской ГСХА - настоящие профессионалы. А еще люди неравнодушие к судьбе каждого студента, региона и страны. Хочу сказать отдельные слова благодарности – ветеранам. Вы пример для молодых преподавателей и образец верности своему призванию.

Благодарю вас за работу! Уверен, что сегодня Вы услышите еще немало добрых слов и поздравлений от своих учеников. Крепкого вам здоровья, успехов в работе и жизненного благополучия! С праздником!

С уважением, врио ректора Курской ГСХА
Александр Вячеславович Мусьял