Курская ГСХА стала одной из площадок форума «Молодежь. Наука. Инновации».

В связи с эпидемиологической обстановкой секции работали дистанционно. Онлайн-пространство позволяет присоединится любому желающему, не ограничивая количество мест.

В академии прошел круглый стол на тему «Молодые учёные в аграрной науке». В отрасли есть огромный неудовлетворенный запрос на развитие и инновационный продукт.

Среди участников были: молодые ученые и преподаватели в возрасте до 35 лет, аспиранты, выпускники и студенты вузов и ссузов, руководители студенческих научных обществ и советов молодых ученых, представители органов исполнительной и законодательной власти, ведущих предприятий и общественных формирований.

Также студенты смогли оценить свои знания в интеллектуальной игре "Слабое зерно".

Победителями стали:
1 место - Михалев Денис,
2 место - Виноходов Михаил,
3 место - Корсун Дмитрий.