Второкурсница Курской ГСХА Александра Парфенова стала победителем Международного конкурса «Студент года-2021»

spacer Чтобы получить звание номинанта 1 степени Александра прошла длинный путь от заполнения регистрационной анкеты до победы. Ведь в портфолио студентки входили все ее достижения, как в академии, так и школьные: вырезки из газет, где были статьи про ее творчество и увлечения. Также она прикрепляла видео и фото выступлений, табели успеваемости, проекты и исследовательские работы. А самое главное - зачетку с оценками. Александра учится на втором курсе факультета среднего профессионального образования, по направлению подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

«Я участвовала в конкурсе, чтобы в очередной раз доказать себе, что мой труд не напрасен, что есть куда и к чему стремиться. Нет предела совершенству! Как говорят некоторые мои знакомые и сверстники: «Твои ненужные бумажки» имеют свою ценность. Поэтому уже сейчас я призываю всех первокурсников участвовать в мероприятиях и форумах!
Я считаю, что это путь к совершенству», - говорит студентка 2 курса факультета СПО Александра Парфенова.