В спортивно-оздоровительном центре им. В. Терешковой прошла Школа молодежного актива «Прорыв»

spacer Состоялись встречи с экспертами, лекции, семинары, командообразующие тренинги, интеллектуальные игры, лекции по социальному проектированию, обучающие семинары, насыщенная творческая программа и соревнования по лезертагу. «Прорыв» направлен на обучение актива теории о студенческом самоуправлении, а так же на личностное развитие участников с использованием авторской технологии.

По инициативе Курского союза молодежи, при поддержке комитета молодежной политики Курской области и управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска студенческий актив собирается на «Прорыв» уже третий год подряд.

Кстати, активисты Курской ГСХА организовали «страшный» костюмированный квест. Ребята подготовили интересную программу и сделали профессиональный грим. Ребята прокачали навыки, раскрыли свой потенциал и зарядились эмоциями!