С Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты академии, земляки! Примите самые искренние поздравления со знаменательным государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон нашего государства, принятый всенародным голосованием, уже третье десятилетие служит прочным фундаментом благополучия и развития всей страны, ее субъектов и граждан. Конституция оказывает огромное влияние на жизнь каждого россиянина. Именно постулаты этого правового документа провозгласили человека, его права и свободы высшей ценностью, стали основой для консолидации гражданского общества!

В Курской ГСХА мы учим молодежь с большим уважением относиться к основному закону страны, чтить и хранить общенациональные принципы, заложенные в нем. Студенты знают, что Конституция – путеводитель во всех сферах общественно–политической жизни общества, ее нормы способствует миру и согласию в обществе, сохранению народного единства, сложившегося в нашей стране веками, поддержанию законности и правопорядка.

Поздравляем всех с этим замечательным праздником! Желаем крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, стабильности и процветания в делах, новых профессиональных и общественных достижений, успехов в науке и учебе!