Поздравляем с 85-летним юбилеем Кибкало Леонида Ильича!

Поздравляем с юбилеем – 85-летием - доктора сельскохозяйственных наук, профессора кафедры частной зоотехнии ФГБОУ ВО Курская ГСХА, заслуженного работника сельского хозяйства РФ, академика Международной академии аграрного образования Кибкало Леонида Ильича!

Надо отметить, что быть преподавателем всегда было почетно. Быть преподавателем – дано не каждому. Быть преподавателем — это большой труд, ведь на протяжении всей жизни преподаватель постоянно совершенствует и приумножает свои знания, передавая их не одному поколению студентов и, в какой-то степени неся ответственность за их дальнейшую судьбу и уровень их профессионализма. А потому хочется пожелать Вам, Леонид Ильич, больших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных студентов, и, конечно, крепкого здоровья, счастья и благополучия!