В академии прошло чествование юбиляра, профессора Кибкало Л.И.

Сегодня в актовом зале произошло знаменательное событие. Коллектив академии с большим размахом поздравил своего коллегу, Кибкало Л.И., с 85-летием!

Леонида Ильича, без стеснения можно назвать выдающимся человеком! Это доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры частной зоотехнии Курской ГСХА, заслуженный работник сельского хозяйства РФ, академик Международной академии аграрного образования!

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, сотрудники, ученики научной школы, а также студенты были рады лично передать свои теплые поздравления, цветы, благодарности и подарки Леониду Ильичу! А творческие коллективы академии дополнили праздничной атмосферой и искренними добрыми эмоциями вышесказанные поздравления!