Благотворительная акция «Подари ребенку сказку» стала традицией

Каждый год, в начале зимы, в академии наряжают новогодние елки! Этот год не стал исключением и холл нашего вуза уже украшен большим числом лесных красавиц.

Каждый факультет постарался декорировать свою елку по-особенному, чтобы сразу было понятно, кто ее идейный вдохновитель!

Среди «новогоднего леса» на первом этаже главного учебного корпуса установлена еще и волшебная елка. Елка, которая умеет исполнять желания! Она украшена шариками с пожеланиями от воспитанников Щигровского центра социальной помощи семье и детям. Дети загадали самые желанные подарки, которые они мечтают получить от Деда Мороза к празднику.

И мы рады сделать детей немножко счастливее!

Волонтёрский отряд инженерного факультета «Академия милосердия», под руководством командира отряда Кристины Броженко, взял инициативу в свои руки и организовал благотворительную акцию.

Врио ректора Курской ГСХА Александр Вячеславович Мусьял дал старт мероприятию, открыв первый шарик с письмом от одного из малышей. Примеру Александра Вячеславовича последовали преподаватели и сотрудники Академии, присутствующие на открытии. Ни один шарик не остался не раскрытым! А это значит, что скоро, в глазах детей будет сверкать радость, звучать громкий смех и царить атмосфера праздника и веселья!