Вручение долгожданных подарков победителям розыгрыша

Несмотря на окончание недели, в стенах академии снова людно и празднично! Среди живописного новогоднего убранства холла нашего вуза, под треск камина, пусть и нарисованного на цифровом "холсте", среди ароматных запахов вкуснейших академических яблок, мы принимали у себя в гостях победителей розыгрыша подарков, приуроченного ко дню открытых дверей в онлайн-формате!

В конкурсе приняли участие около 150 школьников со всех уголков Курской области. С помощью несложного алгоритма среди них были выбраны победители, которых мы пригласили посетить нашу академию для вручения подарков.

С приветственным словом к школьникам обратился врио ректора академии Мусьял Александр Вячеславович. Он поблагодарил ребят за интерес к академии, за участие в мероприятиях и активную жизненную позицию! К его словам присоединился проректор по развитию и цифровой трансформации Мелихов Валерий Юрьевич, который добавил ребятам искренних пожеланий успешной сдачи ЕГЭ и поступления в любимый вуз их мечты! Затем гостям были вручены подарки от наших партнеров: ГК «Агропромкомплектация», АПХ «Мираторг», ООО «Грибная радуга», ГК Deutsche Agrar Gruppе, а также призы академии.

Наши друзья были несказанно рады уделенному им вниманию, необычным и полезным подаркам, доброму отношению к детям в стенах академии! После вручения призов они рассказали нам, как принимали решение участвовать в конкурсе, куда мечтают поступить и куда можно деть целый ящик отборных яблок! Об этом мы скоро расскажем вам в нашем видеосюжете. Следите за новостями и участвуйте в мероприятиях Курской государственной сельскохозяйственной академии!

PS. Дальше - больше! Сельское хозяйство - это интересно, полезно и вкусно!