Группа «Черкизово» презентовала свои возможности для студентов академии

В Курской ГСХА, при поддержке Центра профориентации и трудоустройства, состоялась встреча представителей ПАО «Группа Черкизово» со студентами факультета СПО и факультета ветеринарной медицины.

Молодым специалистам рассказали о направлениях деятельности группы компаний, востребованных специальностях, возможностях стажировок и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Группа «Черкизово» — крупнейший производитель мясной продукции в России. Занимает лидирующие позиции на рынках куриного мяса, свинины, индейки и колбасных изделий. Бизнес компании начинался с одного завода по производству колбасы в Москве и вырос до вертикально-интегрированного холдинга, в составе которого есть птицеводческие предприятия, современные свинокомплексы, мясоперерабатывающие и комбикормовые заводы, а также 300 тысяч га сельскохозяйственных земель. Сегодня география предприятий компании простирается от Калининградской области до Алтая.

Студенты были впечатлены масштабом компании и инновационными практиками, применяющимися в управлении производством. И, конечно, решили откликнуться на инициативы, предлагаемые нашими партнерами.

Благодарим Группу «Черкизово» за плодотворное сотрудничество!