Научные елки – 2021

Вчера в академии были подведены итоги и награждены победители Конкурса творческих работ «Научные елки – 2021».

Конкурс проводился управлением научной и инновационной деятельности ФГБОУ ВО Курская ГСХА с целью стимулирования интеллектуального развития и расширения кругозора обучающихся вуза, выявления одаренных студентов, проявляющих интерес к углубленному изучению естественных наук.

Победителями конкурса стали:

- Елизавета Рощупкина, студент факультета среднего профессионального образования - в номинации «Creative - ёлка»;

- Даниил Немцев, студент инженерного факультета - в номинации «Techno – ёлка»;

- Игорь Татевосян, Екатерина Богданова, Анастасия Кривоносова, студенты факультета среднего профессионального образования - в номинации «Научная ёлка»;

- Глеб Заворин, студент факультета среднего профессионального образования - в номинации «Art – ёлка»;

- Олег Сергеевич Фомин, врио декана экономического факультета, Елена Викторовна Скрипкина, заведующий кафедрой и Юлия Викторовна Плахутина, доцент кафедры бухгалтерского учета и финансов получили приз зрительских симпатий.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленный интерес, творческий подход и оригинальность идей.

Приглашаем всех принять участие в конкурсе «Научные елки – 2022», который пройдет на базе ФГБОУ ВО Курская ГСХА в следующем году с привлечением организаций общего, среднего и профессионального образования!

Информация о конкурсе будет опубликована на официальном сайте академии и в социальных сетях!