Курская ГСХА поздравляет с Днем студента

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели!

Поздравляем вас с Днем Российского студенчества!

25 января, в День Святой Татьяны, празднуется День всех студентов. Это праздник, который имеет длинную историю и богатые традиции.
Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений.

Неравнодушная жизненная позиция, творческие идеи, активность молодежи и студенчества всегда были движущей силой развития общества. Становясь высокообразованными специалистами в сельскохозяйственной сфере, вы вносите достойный вклад в развитие продовольственной безопасности и процветание нашей страны!

Пусть преподаватели будут благосклонными к вам и все ваши сессии сдаются легко и только на «отлично», пусть студенческая жизнь станет самой прекрасной и незабываемой порой жизни! Верных друзей, счастливой любви, большой стипендии, интересных знакомств и весёлых каникул! А также хочется пожелать вам сохранить радость студенческих лет на долгие годы, реализации смелых надежд, упорства и веры в себя, успехов и неустанного стремления к совершенству!

Отдельно хотим поздравить представительниц прекрасной половины человечества с именем Татьяна!

Дорогие Татьяны! Желаем вам крепкого здоровья, безграничного счастья, процветания, искренней любви и исполнения всех желаний! Пусть судьба преподносит вам удивительные и яркие подарки и пусть радость никогда не исчезает с ваших глаз!

С уважением, врио ректора академии А.В. Мусьял