Команда экономического факультета Курской ГСХА победила в интеллектуальной игре, проводимой ИЦАЭ

Сегодня, 25 января, в День студента, состоялся 1 этап «Кубка первокурсника» в ИЦАЭ.

Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Курска — это уникальная площадка, которая приглашает взрослых и детей быть ближе к науке. Основная задача центра – популяризация науки и инноваций, просвещение в сфере атомной отрасли и перспективах развития атомной энергетики и промышленности в РФ, развитие экологического мышления и культуры.

Рады вам сообщить, что экономический факультет Курской ГСХА в серьезной борьбе занял 1 место в интеллектуальной игре. Команда получила в награду кубок и подарки! Поздравляем ребят с победой!