Онлайн-формат проведения дней открытых дверей в академии берет новую высоту

Ролик со дня открытых дверей Курской ГСХА в онлайн-формате, который проходил не так давно, в декабре 2021 года, набрал уже свыше 100 тысяч просмотров!

Его смотрят школьники от Калининграда до Сахалина, от Мурманска до Дербента. Смотрят из столицы нашей Родины - Москвы, а также из Северной Пальмиры – Санкт-Петербурга. Смотрят в странах ближнего и дальнего зарубежья.

И нам отрадно, что мы получаем живой отклик по нашей работе. Нам пишут и звонят, и дети, и родители, а также учителя и завучи школ. Благодарят за интересный формат, за рассказы о партнерах, о востребованных специальностях и возможностях трудоустройства выпускников академии, за уникальный студенческий городок в центре города, где студентам очень удобно жить, учиться, питаться, заниматься спортом и проводить культурные мероприятия, не выходя за пределы академической территории. Благодарят за нашу информационную открытость и внимательное отношение к абитуриентам и их родителям. Команде академии это очень приятно!

А еще иногородние абитуриенты удивляются тому, что ранее не знали о существовании такого вуза, как Курская ГСХА. И мы очень рады, что многие из них уже приняли решение поступать к нам! Спасибо вам за ваш интерес, за обратную связь!

Мы будет и впредь работать над тем, чтобы становиться все лучше и лучше. Для Вас, наши уважаемые абитуриенты, родители, студенты, преподаватели, сотрудники и партнеры академии!

Подробнее по ссылке - vk.com/kursk_gsha