Новейшие образцы отечественной сельхозтехники предоставлены партнерами Курской ГСХА для изучения студентами

Компания ООО «Бизнес-Гарант» и фирма ООО «Агропромсервис» доставили в Курскую ГСХА современные модели сельхозтехники:

• трактор «Кировец К-735МСт1»;
  • опрыскиватель-разбрасыватель самоходный «ТУМАН-2М», комплектуемый сменным технологическим оборудованием;
  • трактор «Ростсельмаш RSМ 2375».

Техника будет использоваться для проведения занятий на инженерном факультете академии в весеннем семестре.

Это мероприятие особо значимо и актуально в связи с предстоящей весенне-летней практикой студентов в сельскохозяйственных предприятиях Курской области.

Так как возможность изучения новой техники будет положительно сказываться на качестве подготовки высококвалифицированных кадров для агропромышленного комплекса России.

Благодарим партнеров за сотрудничество и желаем студентам успехов в освоении новых тракторов и опрыскивателя!