Поздравляем с Днем рождения ветерана Великой Отечественной войны, доктора ветеринарных наук, профессора Евгения Ивановича Будкина!

Сотрудники, студенты, выпускники Курской ГСХА, особенно родного факультета ветеринарной медицины, сердечно поздравляют с Днем рождения ветерана Великой Отечественной войны, доктора ветеринарных наук, профессора Евгения Ивановича Будкина!

Евгению Ивановичу сегодня исполнилось 98 лет!

Евгений Иванович прошёл трудный жизненный путь, пережил Великую Отечественную войну, потерю близких и друзей, боролся с инфекционными заболеваниями по всей стране, создал достойную семью. Свыше 50-ти лет посвятил работе в академии, является автором 175 научных публикаций и соавтором трех учебников по эпизоотологии и микробиологии для ветеринарных техникумов.

Желаем Евгению Ивановичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и долгих лет жизни!