В академии в День российской науки были подведены итоги и награждены победители конкурса на лучшую курсовую работу

Конкурс проводился управлением научной и инновационной деятельности ФГБОУ ВО Курская ГСХА с целью выявления и поддержки творческих студентов, пропаганды научно-исследовательской деятельности молодежи, повышения уровня открытости образования.

Победителями конкурса стали:

• студенты экономического факультета:
    - Литяйкина Диана Витальевна в номинации «Практико-ориентированная разработка»;
    - Зубков Артем Сергеевич в номинации «Инновационный исследовательский проект»;
    - Наумова Александра Валерьевна в номинации «Теоретический обзор»;

• студенты инженерного факультета:
    - Познахирев Евгений Николаевич по дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация»;
    - Касьянов Алексей Вячеславович по дисциплине «Тракторы и автомобили»;

• студенты факультета среднего профессионального образования:
    - Зиновьева Екатерина Константиновна в номинации «Инновационный исследовательский проект»;
    - Паньшина Анастасия Павловна в номинации «Теоретический обзор»;
    - Федченко Павел Алексеевич в номинации «Практико-ориентированная разработка»;

• студенты зооинженерного факультета:
    - Попова Алена Викторовна в номинации «Инновационный исследовательский проект»;
    - Школовая Диана Витальевна в номинации «Теоретический обзор»;
    - Семенихин Иван Андреевич в номинации «Практико-ориентированная разработка».

Конкурс вызвал живой интерес как со стороны обучающихся, так и со стороны преподавателей академии. Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленные научно-исследовательские и творческие способности.

Приглашаем всех принять участие в следующем конкурсе на лучшую курсовую работу, который будет объявлен в декабре 2022 года.

Информация о конкурсе будет опубликована на официальном сайте академии и в социальных сетях.