Сбор помощи беженцам из ДНР и ЛНР в Курской ГСХА нашел живой отклик в сердцах студентов и сотрудников академии

Недавно мы пригласили всех поучаствовать в сборе помощи для беженцев из ДНР и ЛНР.

Как и было обещано, в академии оперативно организовали пункт сбора всего необходимого для людей, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за нарастающей военной активности, а также угрозы существования в местах проживания и нашли приют в Курской области.

Но мы и не предполагали, что желающих помочь людям будет так много! Благодарим вас, друзья, за ваше неравнодушие и помощь нашим соотечественникам! Мы все передадим в официальные пункты сбора, организованные Администрацией Курской области!

А пока формируется необходимый для грузовика объем, мы напоминаем вам, что еще принимаются средства гигиены, предметы первой необходимости, бутилированная вода, одноразовая посуда, детское питание, продукты питания долгого хранения, полотенца и постельные принадлежности (одеяла, простыни, подушки); пластиковые емкости для стирки; детские канцелярские принадлежности и игрушки.

Присоединяйтесь к доброму делу!