Поздравление врио ректора Курской ГСХА Александра Вячеславовича Мусьяла с Праздником 8 марта

Дорогие и любимые наши женщины!

Преподаватели, сотрудницы, студентки и аспирантки!

От всей души поздравляю вас с Днем Восьмого марта – замечательным весенним праздником!

Мы, мужчины академии, всегда с особой теплотой встречаем этот праздник. Ведь он наполнен цветами и подарками, самыми теплыми чувствами к нашим мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам.

Во все годы именно женщина - женщина-мать, женщина-преподаватель делали многое для сохранения и воспитания будущих поколений Женщина олицетворяет собой вечные ценности, без которых сама жизнь теряет всякий смысл. Женская половина нашего коллектива вносит огромный вклад в создание уютной рабочей атмосферы в нашей академии, демонстрируя замечательные успехи в науке, учебной и воспитательной деятельности, спорте и всех других сферах. Вы укрепляете в нас, мужчинах, веру в собственные силы, делитесь с нами своим теплом, вдохновляете на труд и творчество!

Целые отрасли, в том числе сфера образования, держатся на ваших знаниях, профессионализме, самоотверженности. И это не преувеличение! Современные представительницы прекрасного пола не боятся трудностей и психологических нагрузок, социально активны, коммуникабельны, растут и профессионально, и личностно, при этом успевая заботиться о близких, растить детей, сохранять комфорт и уют в доме, что нелегко даже в XXI веке с его технологическим прогрессом.

Желаю вам оптимизма и весеннего настроения! Пусть вас всегда окружают замечательные люди, дети радуют вас своими успехами, а мужчины – цветами и вниманием. Пусть в вашем доме всегда будут счастье, любовь и благополучие! Крепкого вам здоровья, радости и улыбок!

С праздником!

Врио ректора академии, А. В. Мусьял