Курская ГСХА в гостях у детей, приехавших из ДНР и ЛНР

Сегодня волонтеры Курской ГСХА побывали в гостях у детей, вынужденных оставить места своего проживания в Донбассе и спасаться от опасности в России, вместе с мамами и бабушками.

Так как наши ребята и девушки регулярно бывают в гостях у беженцев с гуманитарной помощью, то решили познакомиться с детками поближе и немного разнообразить их досуг. Для этого были приготовлены настольные и развивающие игры, веселые подвижные игры, интеллектуальные и музыкальные игры. Целая команда, неравнодушных к людским бедам студентов и сотрудников Курской ГСХА, работала над тем, чтобы сделать детей хоть немножечко более счастливыми. Неожиданно для всех, к волонтерам академии присоединился врио ректора академии Александр Вячеславович Мусьял и тоже влился в игровой процесс. Дети были в восторге от такой большой компании гостей! Получили много удовольствия и развили полезные навыки, а также научились играть в новые для них игры. На память были сделаны фотографии с этого праздника. Ведь дети вырастут, а воспоминания останутся!

Мы своих не бросаем!