Патриотические уроки для школьников от Курской ГСХА и ее друзей продолжаются

Проект по патриотическому воспитанию школьников, разработанный и реализуемый представителями патриотического клуба Курской государственной сельскохозяйственной академии «На безымянной высоте» и поискового патриотического клуба «Высота» «Концерна Россэнергоатом» г. Курчатов, стартовавший 21 февраля 2022 года, в канун празднования дня Защитника Отечества, вызвал большой интерес среди школьников и педагогического сообщества. Поэтому было решено проводить такие встреч и в других школах. На этот раз гостей с «Уроком мужества» приняла школа №62 города Курска. Ребятам рассказали о поисковом движении в нашей области, показали вооружение рабоче-крестьянской Красной армии и выставку археологических находок поисковых экспедиций.