Важная информация для планирующих поступать на заочную форму обучения по специальности 36.05.01 «Ветеринария»

Особенности приема на обучение по некоторым направления подготовки и специальностям в заочной форме

Кто может учиться заочно по специальности высшего образования Ветеринария?

Подать документы и поступить на заочную форму обучения по специальности 36.05.01 Ветеринария могут только лица, имеющие диплом о среднем профессиональном образовании по специальности 36.02.01 Ветеринария.

Лица, имеющие среднее общее образование (11 классов), имеющие диплом о среднем профессиональном образовании по всем другим профессиям, специальностям (выпускники колледжей, техникумов), или лица, которые уже имеют высшее образование по любой специальности, могут обучаться по очной или очно-заочной формам обучения.