Курская ГСХА 20 марта в 11-00 проводит день открытых дверей на агротехнологическом факультете

Курская ГСХА 20 марта 2022 года проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ на агротехнологическом факультете (в офлайн-формате)!

Программа мероприятия:

1. Презентация технологий и отраслей современного АПК: настоящее и будущее.
  2. Специальности и направления подготовки агротехнологического факультета.
  3. Дегустация продуктов питания, изготовленных по рецептуре кафедр агротехнологического факультета.
  4. Мастер-классы по актуальным технологиям производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.
  5. Цифровизация в оценке качества сельскохозяйственных продуктов.
  6. Познавательная экскурсия по факультету с посещением почвенно-геологического центра, энтомологического музея, учебных лабораторий факультета, тропического сада.
  7. Розыгрыш ценных призов.

Приглашаем вас посетить увлекательное, интерактивное научно-познавательное мероприятие! Хорошее настроение и сюрпризы гарантированы!

Сбор в холле академии.