Титул «Мисс Студенчество Соловьиного края» завоевала студентка Курской ГСХА – Анастасия Шеховцова! Вице-мистером стал Даниил Шабельников!

В областном Дворце молодежи завершился региональный конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мистер и Мисс Студенчество Соловьиного края – 2022».

В финал конкурса прошли 5 парней и 5 девушек, где их ждали серьезные испытания. Жюри оценило их творческую натуру, студенты сразились в интеллектуальном конкурсе и дефиле.

Курскую государственную сельскохозяйственную академию представили Анастасия Шеховцова (факультет ветеринарной медицины) и Даниил Шабельников (факультет среднего профессионального образования).

И мы рады вам сообщить, что:

• Звание «Мисс Студенчество Соловьиного края» завоевала - Анастасия Шеховцова!
  • Вице-мистером Студенчества Соловьиного края стал Даниил Шабельников!

Мы поздравляем Анастасию и Даниила с победой в конкурсе! Желаем и дальше развивать свой талант. Желаем всегда оставаться смелыми и целеустремлёнными людьми, которые не боится конкуренции, препятствий и трудностей. Желаем всегда верить в свои силы. Желаем не отказываться от своих мечтаний. Пусть близкие люди поддерживают во всех начинаниях. Пусть впереди ждёт множество чудесных событий и достойных побед!