В Курской ГСХА состоялось вручение долгожданной формы юным участникам Отряда Ёрш | Молодежный центр рыболовства

Весна набирает обороты, а это значит, что совсем скоро начнётся сезон рыбалки. И он требует тщательной подготовки. Именно поэтому для юных любителей рыбалки, занимающихся в рыболовном клубе Ёрш, на базе академии, была разработана и изготовлена специальная спортивная форма. И недавно состоялось ее торжественное вручение!

Врио ректора Курской ГСХА Мусьял Александр Вячеславович и проректор по развитию и цифровой трансформации Мелихов Валерий Юрьевич поздравили ребят с началом сезона рыбалки и вручили им долгожданную именную форму. Пожелали всем отличного клёва, крупных уловов и успехов во всех намеченных делах.

Руководитель отряда - Дмитрий Золотарев поблагодарил академию за поддержку детского рыболовного спорта и пригласил в свои ряды новых учеников.

Отдельную благодарность Дмитрий выразил родителям юных рыбаков, многие из которых присутствовали на вручении, за понимание и поддержку, которая очень важна для детей в любом виде деятельности!

После вручения формы все дружно сфотографировались на память. И теперь смело можно сказать, что к началу сезона ребята готовы!