Студенты Курской ГСХА отличились на фестивале «Студенческий танцевальный марафон»

Весна – это и пора пробуждения природы, и праздничное состояние души! А для студентов – это еще и возможность творчески заявить и о себе, и о своих талантах. Ведь именно в это время года проходит ежегодный фестиваль «Студенческая весна Соловьиного края». Спешим сообщить вам о достижениях наших ребят в этом конкурсе.

По итогам фестиваля «Студенческий танцевальный марафон» XXXVIII областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края», коллектив Центра творческого развития Курской ГСХА, ансамбль народного танца «Самоцветы», стал лауреатом I степени!

Также на фестивале были удостоены званий лауреатов II степени солисты ансамбля народного танца «Самоцветы»:

• Емельянова Екатерина;
  • Хохлова Ксения.

Поздравляем танцевальный коллектив «Самоцветы» и его руководителя Сопину Елену Михайловну с заслуженными наградами! Желаем, чтобы это достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Счастья, уверенности в своих силах и удачи!